FC ROSHEIM

Calendrier par week-end

Samedi 10 mars
14 h 30                 U15 A                        Rosheim 2 - Barembach 1
15 h                       U18 B                         Achenheim 2 - Rosheim 2
 
------
 
Dimanche 11 mars
15 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Boersch 1
 
------
 
Vendredi 16 mars
20 h                       Super Vétérans       Rosheim - Sundhoffen
 
Samedi 17 mars
13 h 30                 U11 A                        Oberhausbergen 1 - Rosheim 2
14 h 45                 U13 A                        Rosheim 3 - Wolxheim 1
16 h 15                 U15 A                        Rosheim 2 - Dorlisheim 2
17 h 45                 U18 B                        Geispolsheim 3 - Rosheim 2
 
Dimanche 18 mars
10 h                       Equipe 2                   Haslach/Urmatt 2 - Rosheim 2
15 h                       Equipe 1                   Krautergersheim 1 - Rosheim 1
 
------
 
Samedi 24 mars
10 h                       Débutants                 Plateau à Rosheim
14 h                       U11 A                        Rosheim 2 - Duppigheim 1
14 h                       U13 A                        Mutzig 2 - Rosheim 3
16 h                       U15 A                        AS Neudorf 2 - Rosheim 2
15 h 30                 U18 B                        Rosheim 2 - Bruche/Hasel 1
 
Dimanche 25 mars
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Molsheim 3
15 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Electricité 1
 
------
 
Vendredi 30 mars
15 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Krautergersheim 1
 
------
 
Vendredi 6 avril
20 h                       Super Vétérans       Duttlenheim - Rosheim
 
Samedi 7 avril
10 h                       Pitchounes               Plateau à Rosheim
14 h                       U11 A                        Rosheim 2 - Ernolsheim 3
14 h                       U13 A                        Barembach 1 - Rosheim 3
14 h                       U15 A                        Altorf 2 - Rosheim 2
15 h 30                 U18 B                        Rosheim 2 - Innenheim 1
 
Dimanche 8 avril
10 h                       Equipe 2                   Schirmeck 2 - Rosheim 2
16 h                       Equipe 1                   Ménora 2 - Rosheim 1
 
------
 
Samedi 14 avril
13 h 30                 U11 A                        Porte/Vignoble 3 - Rosheim 2
14 h 45                 U13 A                        Rosheim 3 - Heiligenstein 1
16 h 15                 U15 A                         Rosheim 2 - Wolxheim 1
16 h 30                 U18 B                        Erstein 2 - Rosheim 2
 
Dimanche 15 avril
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Boersch 2
16 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Schirmeck 1
 
------
 
Vendredi 20 avril
20 h                       Super Vétérans       Rosheim - Geispolsheim
 
Samedi 21 avril
14 h                       U11 A                        Rosheim 2 - Faig 3
14 h 45                 U13 A                        Valff 2 - Rosheim 3
16 h                       U15 A                        Entzheim 1 - Rosheim 2
15 h 30                 U18 B                        Rosheim 2 - Achenheim 2
 
Dimanche 22 avril
14 h 30                 Equipe 1                   Eckbolsheim 2 - Rosheim 1
 
------
 
Vendredi 27 avril
19 h 30                 Super Vétérans       Gerstheim - Rosheim
 
Dimanche 29 avril
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Grendel/Ottrott 2
16 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Natzwiller 1
 
------
 
Vendredi 4 mai
20 h                       Super Vétérans       Rosheim - Lipsheim
 
Samedi 5 mai
14 h                       U11 A                        Rosheim 2 - Oberhausbergen 1
13 h 30                 U13 A                        Wolxheim 1 - Rosheim 3
15 h 30                 U15 A                        Rosheim 2 - Soleil Bischheim 2
17 h 30                 U18 B                        Egalité 1 - Rosheim 2
 
Dimanche 6 mai
10 h                       Equipe 2                   Avolsheim 2 - Rosheim 2
16 h                       Equipe 1                   Hautepierre 1 - Rosheim 1
 
------
 
Mardi 8 mai
16 h                       U15 A                        Wolfisheim 1 - Rosheim 2
 
------
 
Jeudi 10 mai
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Mutzig 3
 
------
 
Samedi 12 mai
10 h                       Débutants                 Plateau à Rosheim
13 h 30                 U11 A                        Duppigheim 1 - Rosheim 2
14 h 45                 U13 A                        Rosheim 3 - Mutzig 2
16 h 15                 U15 A                        Rosheim 2 - Urmatt 1
 
Dimanche 13 mai
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Dorlisheim 2
16 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Lingolsheim 1
 
------
 
Vendredi 18 mai
19 h 30                 Super Vétérans       Sélestat - Rosheim
 
------
 
Samedi 26 mai
13 h 30                 U11 A                        Ernolsheim 3 - Rosheim 2
14 h 45                 U13 A                        Rosheim 3 - Barembach 1
16 h                       U15 A                        Barembach 1 - Rosheim 2
 
Dimanche 27 mai
17 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Heiligenstein 1
 
------
 
Samedi 2 juin
10 h                       Pitchounes               Plateau à Rosheim
14 h                       U11 A                        Rosheim 2 - Porte/Vignoble 3
14 h 45                 U13 A                        Heiligenstein 1 - Rosheim 3
15 h 30                 U15 A                        Rosheim 2 - SUC 1
17 h 30                 U18 B                        Barembach 1 - Rosheim 2
 
Dimanche 3 juin
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Lutzel/Wisches 3
16 h                       Equipe 1                   Dachstein 1 - Rosheim 1
 
------
 
Samedi 9 juin
13 h 30                 U11 A                        Faig 3 - Rosheim 2
14 h 45                 U13 A                        Rosheim 3 - Valff 2
17 h                       U15 A                        Porte/Vignoble 2 - Rosheim 2
16 h 30                 U18 B                        Rosheim 2 - Mutzig 2