FC ROSHEIM
 

U11 A SUD GROUPE F

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
17/03
13 H 30
OBERHAUSBERGEN 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
24/03
14 H
ROSHEIM 2
DUPPIGHEIM 1
 
 
 
 
07/04
14 H
ROSHEIM 2
ERNOLSHEIM 3
 
 
 
 
14/04
13 H 30
PORTE/VIGNOBLE 3
ROSHEIM 2
 
 
 
 
21/04
14 H
ROSHEIM 2
FAIG 3
 
 
 
 
05/05
14 H
ROSHEIM 2
OBERHAUSBERGEN 1
 
 
 
 
12/05
13 H 30
DUPPIGHEIM 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
26/05
13 H 30
ERNOLSHEIM 3
ROSHEIM 2
 
 
 
 
02/06
14 H
ROSHEIM 2
PORTE/VIGNOBLE 3
 
 
 
 
0906
13 H 30
FAIG 3
ROSHEIM 2
 

U11 B SUD GROUPE F

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
17/03
13 H 30
HEILIGENSTEIN 2
BOERSCH 3
 
 
 
 
24/03
13 H 30
BOERSCH 3
OBENHEIM 1
 
 
 
 
14/04
13 H 30
BARR 1
BOERSCH 3
 
 
 
 
21/04
13 H 30
BOERSCH 3
STOTZHEIM 2
 
 
 
 
05/05
13 H 30
BOERSCH 3
HEILIGENSTEIN 2
 
 
 
 
12/05
13 H 30
OBENHEIM 1
BOERSCH 3
 
 
 
 
02/06
13 H 30
BOERSCH 3
BARR 1
 
 
 
 
09/06
13 H 45
STOTZHEIM 2
BOERSCH 3
 

U11 Promo Groupe J

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
17/03
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 1
OBERNAI 2
 
 
 
 
24/03
15 H
MAISONSGOUTTE 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
07/04
13 H 30
CHATENOIS 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
14/04
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 1
MATZENHEIM 1
 
 
 
 
21/04
14 H
MOLSHEIM 2
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
05/05
13 H 30
OBERNAI 2
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
12/05
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 1
MAISONSGOUTTE 1
 
 
 
 
26/05
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 1
CHATENOIS 1
 
 
 
 
02/06
13 H 30
MATZENHEIM 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
09/06
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 1
MOLSHEIM 2
 

U13 A SUD Groupe E

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
17/03
14 H 45
ROSHEIM 3
WOLXHEIM 1
 
 
 
 
24/03
14 H
MUTZIG 2
ROSHEIM 3
 
 
 
 
07/04
14 H
BAREMBACH 1
ROSHEIM 3
 
 
 
 
14/04
14 H 45
ROSHEIM 3
HEILIGENSTEIN 1
 
 
 
 
21/04
14 H 45
VALFF 2
ROSHEIM 3
 
 
 
 
05/05
13 H 30
WOLXHEIM 1
ROSHEIM 3
 
 
 
 
12/05
14 H 45
ROSHEIM 3
MUTZIG 2
 
 
 
 
26/05
14 H 45
ROSHEIM 3
BAREMBACH 1
 
 
 
 
02/06
14 H 45
HEILIGENSTEIN 1
ROSHEIM 3
 
 
 
 
09/06
14 H 45
ROSHEIM 3
VALFF 2
 

U13 A Titre Groupe G

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
17/03
14 H 45
BOERSCH 2
GEISPOLSHEIM 2
 
 
 
 
24/03
14 H 45
LIPSHEIM 1
BOERSCH 2
 
 
 
 
07/04
14 H 45
STOTZHEIM 1
BOERSCH 2
 
 
 
 
14/04
14 H 45
BOERSCH 2
ALTORF 3
 
 
 
 
21/04
13 H 45
SCHERWILLER 2
BOERSCH 2
 
 
 
 
05/05
13 H 45
GEISPOLSHEIM 2
BOERSCH 2
 
 
 
 
12/05
14 H 45
BOERSCH 2
LIPSHEIM 1
 
 
 
 
26/05
14 H 45
BOERSCH 2
STOTZHEIM 1
 
 
 
 
02/06
14 H 45
ALTORF 3
BOERSCH 2
 
 
 
 
09/06
14 H 45
BOERSCH 2
SCHERWILLER 2
 

U13 B SUD groupe A

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
21/03
16 H
BISCHOFFSHEIM 4
MENORA 2
 
 
 
 
24/03
14 H 45
WOLFISHEIM 2
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
07/04
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 4
ECKBOLSHEIM 2
 
 
 
 
14/04
14 H 45
KOCHERSBERG 3
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
21/04
14 H 45
SOUFFELWEYERSHEIM 2
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
02/05
15 H
MENORA 2
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
12/05
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 4
WOLFISHEIM 2
 
 
 
 
26/05
15 H
ECKBOLSHEIM 2
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
02/06
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 4
KOCHERSBERG 3
 
 
 
 
09/06
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 4
SOUFFELWEYERSHEIM 2
 

u13 promo Titre groupe C

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
17/03
13 H 45
SCHERWILLER 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
24/03
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 1
MUSAU 1
 
 
 
 
07/04
15 H 15
ACHENHEIM 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
14/04
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
SELESTAT 1
 
 
 
 
21/04
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
LINGOLSHEIM 1
 
 
 
 
05/05
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
SCHERWILLER 1
 
 
 
 
12/05
14 H 45
MUSAU 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
26/05
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
ACHENHEIM 1
 
 
 
 
02/06
14 H 45
SELESTAT 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
09/06
14 H 45
LINGOLSHEIM 1
BISCHOFFSHEIM 1