FC ROSHEIM

Calendrier par week-end

Dimanche 26 août
16 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Plobsheim 1
 
------
 
Dimanche 2 septembre
10 h                       Equipe 2                   Musau 2 - Rosheim 2
16 h                       Equipe 1                   Dorlisheim 1 - Rosheim 1
 
------
 
Vendredi 7 septembre
20 h                       Super Vétérans       Hangenbieten - Rosheim
 
Samedi 8 septembre
13 h 45                 U 13                           Coupe à Duttlenheim
17 h                       U 18                           Barembach - Rosheim 1 Coupe GA
 
Dimanche 9 septembre
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Mutzig 3
 
------
 
Vendredi 14 septembre
20 h                       Super Vétérans       Rosheim - Souffelweyersheim
 
Samedi 15 septembre
13 h 30                 U 11                           Duttlenheim 3 - Rosheim 2
14 h 45                 U 13                           Rosheim 2 - Erstein 4
16 h                       U 15                           Rosheim 2 - Fegersheim 2
17 h 30                 U 18                           Bruche/Hasel 1 - Rosheim 1
 
Dimanche 16 septembre
10 h                       Equipe 2                   Coupe
15 h                       Equipe 1                   Valff 1 - Rosheim 1 Coupe CM
 
------
 
Samedi 22 septembre
14 h                       U 11                           Rosheim 2 - Wolxheim 1
14 h                       U 13                           Rossfeld 1 - Rosheim 2
16 h                       U 15                           Red Star 1 - Rosheim 2
16 h                       U 18                           Rosheim 1 - Scherwiller 2
 
Dimanche 23 septembre
10 h                       Equipe 2                   Grendelbruch 2 - Rosheim 2
16 h                       Equipe 1                   Bernardswiller 1 - Rosheim 1
 
------
 
Samedi 29 septembre
13 h 45                 U 11                           Coupe à Rosheim
 
------
 
Vendredi 5 octobre
20 h                       Super Vétérans       Lampertheim - Rosheim
 
Samedi 6 octobre
10 h                       Débutants                 Plateau à Erno/Molsheim
14 h                       U 11                           Rosheim 2 - Nordheim 2
14 h 45                 U 13                           Valff 1 - Rosheim 2
16 h                       U 15                           Rosheim 2 - Lutzelhouse 1
16 h 15                 U 18                           St Pierre/Bois - Rosheim 1
18 h 30                 Equipe 1                   Still 2 - Rosheim 1
 
Dimanche 7 octobre
10 h                       Equipe 2                   Valff 1 - Rosheim 2
 
------
Vendredi 12 octobre
20 h                       Super Vétérans       Rosheim - Soleil Bischheim
 
Samedi 13 octobre
10 h                       Débutants                 Plateau à Ottrott
10 h                       Pitchounes               Plateau à Rosheim
14 h                       U 11                           Porte Vignoble 3 - Rosheim 2
14 h 45                 U 13                           Rosheim 2 - Obernai 2
15 h                       U 15                           Eckbolsheim 1 - Rosheim 2
16 h 30                 U 18                           Rosheim 1 - Sélestat 2
 
------
 
Samedi 20 octobre
10 h                       Débutants                 Plateau à Altorf
10 h                       Pitchounes               Plateau à Wisches
14 h                       U 11                           Rosheim 2 - Dinsheim 1
14 h 30                 U 13                           Heiligenstein 1 - Rosheim 2
16 h                       U 15                           Rosheim 2 - Kronenbourg 3
16 h 30                 U 18                           Mussig 1 - Rosheim 1
 
Dimanche 21 octobre
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Barembach 2
15 h                       Equipe 1                   Rosheim 1 - Grendelbruch 1
 
------
 
Vendredi 26 octobre
20 h 30                 Super Vétérans       Schiltigheim - Rosheim
 
Dimanche 28 octobre
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Boersch 2
15 h                       Equipe 1                   Barembach 1 - Rosheim 1
 
------
 
Samedi 3 novembre
13 h 30                 U 11                           Rosheim 2 - Duttlenheim 3
16 h                       U 15                           Faig 2 - Rosheim 2
15 h                       U 13                           Erstein 4 - Rosheim 2
15 h                       U 18                           Rosheim 1 - Barembach 1
 
 
Dimanche 4 novembre
10 h                       Equipe 2                   Urmatt 2 - Rosheim 2
14 h 30                 Equipe 1                   Fegersheim 2 - Rosheim 1
 
------
Vendredi 9 novembre
20 h                       Super Vétérans       Rosheim - Truchtersheim
 
Samedi 10 novembre
10 h                       Débutants                 Plateau à Rosheim
10 h                       Pitchounes               Plateau à Bischoffsheim
13 h 30                 U 11                           Wolxheim 1 - Rosheim 2
14 h                       U 13                           Rosheim 2 - Rossfeld 1
14 h 30                 U 15                           Musau 2 - Rosheim 2
15 h 15                 U 18                           Rosheim 1 - Goxwiller 1
 
Dimanche 11 novembre
10 h                       Equipe 2                   Rosheim 2 - Schirmeck 2
14 h 30                 Equipe 1                   Rosheim 1 - Mutzig 2
 
------
 
Vendredi 16 novembre
20 h                       Super Vétérans       Rosheim - Musau
 
Samedi 17 novembre
10 h                       Débutants                 Plateau à Erno/Molsheim
10 h                       Pitchounes               Plateau à Boersch
13 h 30                 U 11                           Nordheim 2 - Rosheim 2
14 h                       U 13                           Rosheim 2 - Valff 1
15 h 15                 U 15                           Rosheim 2 - Olympique 1
15 h                       U 18                           Heiligenstein 1 - Rosheim 1
 
------
 
Samedi 24 novembre
10 h                       Débutants                 Plateau à Duppigheim
10 h                       Pitchounes               Plateau à Rosheim
13 h 15                 U 13                           Obernai 2 - Rosheim 2
13 h 30                 U 11                           Rosheim 2 - Porte Vignoble 3
14 h 30                 U 15                           Holtzheim 2 - Rosheim 2
15 h                       U 18                           Rosheim 1 - Bindernheim 1
 
Dimanche 25 novembre
10 h                       Equipe 2                   Niedernai 3 - Rosheim 2
14 h                       Equipe 1                   Erno/Molsheim 4 - Rosheim 1
 
------
 
Samedi 1 décembre
10 h                       Débutants                 Plateau à Duppigheim
10 h                       Pitchounes               Plateau à Wisches
13 h 30                 U 11                           Dinsheim 1 - Rosheim 2
14 h 45                 U 13                           Rosheim 2 - Heiligenstein 1
 
Dimanche 2 décembre
14 h 30                 Equipe 1                   Rosheim 1 - Dinsheim 1