FC ROSHEIM
 

U11 B SUD GROUPE E

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
08/09
13 H 45
Coupe à Rosheim
 
 
 
 
 
15/09
13 H 30
DUTTLENHEIM 3
ROSHEIM 2
 
 
 
 
22/09
14 H
ROSHEIM 2
WOLXHEIM 1
 
 
 
 
29/09
13H45
COUPE A ROSHEIM
 
 
 
 
 
06/10
14 H
ROSHEIM 2
NORDHEIM 2
 
 
 
 
13/10
14 H
PORTE VIGNOBLE 3
ROSHEIM 2
 
 
 
 
20/10
14 H
ROSHEIM 2
DINSHEIM 1
 
 
 
 
03/11
13 H 30
ROSHEIM 2
DUTTLENHEIM 3
 
 
 
 
10/11
13 H 30
WOLXHEIM 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
17/11
13 H 30
NORDHEIM 2
ROSHEIM 2
 
 
 
 
24/11
13 H 30
ROSHEIM 2
PORTE VIGNOBLE 3
 
 
 
 
01/12
13 H 30
DINSHEIM 1
ROSHEIM 2
 

U11 B SUD GROUPE F

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
15/09
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 3
OBERNAI 3
 
 
 
 
22/09
13 H 30
OTTROTT 1
BISCHOFFSHEIM 3
 
 
 
 
06/10
13 H 30
WISCHES/RUSS 2
BISCHOFFSHEIM 3
 
 
 
 
13/10
15 H
BISCHOFFSHEIM 3
HEILIGENSTEIN 2
 
 
 
 
20/10
13 H 30
ALTORF 4
BISCHOFFSHEIM 3
 
 
 
 
03/11
14 H
OBERNAI 3
BISCHOFFSHEIM 3
 
 
 
 
10/11
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 3
OTTROTT 1
 
 
 
 
17/11
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 3
WISCHES/RUSS 2
 
 
 
 
24/11
13 H 30
HEILIGENSTEIN 2
BISCHOFFSHEIM 3
 
 
 
 
01/12
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 3
ALTORF 4
 

U11 Promo Groupe H

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
15/09
13 H 30
BOERSCH 1
FAIG 1
 
 
 
 
22/09
13 H 45
GEISPOLSHEIM 1
BOERSCH 1
 
 
 
 
06/10
13 H 30
BOERSCH 1
MOLSHEIM/ERNO 2
 
 
 
 
13/10
14 H 30
OBERNAI 1
BOERSCH 1
 
 
 
 
20/10
13 H 30
BOERSCH 1
ERSTEIN 1
 
 
 
 
03/11
13 H 30
FAIG 1
BOERSCH 1
 
 
 
 
10/11
13 H 30
BOERSCH 1
GEISPOLSHEIM 1
 
 
 
 
17/11
13 H 30
MOLSHEIM/ERNO 2
BOERSCH 1
 
 
 
 
24/11
13 H 30
BOERSCH 1
OBERNAI 1
 
 
 
 
01/12
13 H 30
ERSTEIN 1
BOERSCH 1
 

U13 A Groupe H

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
08/09
13 H 45
Coupe à Duttlenheim
 
 
 
 
 
15/09
14 H 45
ROSHEIM 2
ERSTEIN 4
 
 
 
 
22/09
14 H
ROSSFELD 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
06/10
14 H 45
VALFF 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
13/10
14 H 45
ROSHEIM 2
OBERNAI 2
 
 
 
 
20/10
14 H 30
HEILIGENSTEIN 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
03/11
15 H
ERSTEIN 4
ROSHEIM 2
 
 
 
 
10/11
14 H
ROSHEIM 2
ROSSFELD 1
 
 
 
 
17/11
14 H
ROSHEIM 2
VALFF 1
 
 
 
 
24/11
13 H 15
OBERNAI 2
ROSHEIM 2
 
 
 
 
01/12
14 H 45
ROSHEIM 2
HEILIGENSTEIN 1
 

U13 B Groupe D

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
15/09
13 H 30
BARR 1
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
22/09
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 4
NIEDERNAI 1
 
 
 
 
06/10
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 4
DUTTLENHEIM 2
 
 
 
 
13/10
14 H 45
OTTROTT 1
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
20/10
13 H 30
BISCHOFFSHEIM 4
KRAUTERGERSHEIM 1
 
 
 
 
03/11
14 H
BISCHOFFSHEIM 4
BARR 1
 
 
 
 
10/11
14 H 45
NIEDERNAI 1
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
17/11
14 H 45
DUTTLENHEIM 2
BISCHOFFSHEIM 4
 
 
 
 
24/11
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 4
OTTROTT 1
 
 
 
 
01/12
14 H 45
KRAUTERGERSHEIM 1
BISCHOFFSHEIM 4
 

U13 B groupe E

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
15/09
14 H 45
BAREMBACH 2
BOERSCH 3
 
 
 
 
22/09
14 H 45
BOERSCH 3
DORLISHEIM 1
 
 
 
 
06/10
14 H 45
WISCHES/RUSS 1
BOERSCH 3
 
 
 
 
13/10
14 H 45
BOERSCH 3
DINSHEIM 3
 
 
 
 
20/10
15 H
BRUCHE/HASEL 2
BOERSCH 3
 
 
 
 
03/11
14 H 45
BOERSCH 3
BAREMBACH 2
 
 
 
 
10/11
15 H
DORLISHEIM 1
BOERSCH 3
 
 
 
 
17/11
14 H 45
BOERSCH 3
WISCHES/RUSS 1
 
 
 
 
24/11
13 H 30
DINSHEIM 3
BOERSCH 3
 
 
 
 
01/12
14 H 45
BOERSCH 3
BRUCHE/HASEL 2
 

u13 EXCELLENCE groupe A

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
01/09
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
SCHILTIGHEIM 1
 
 
 
 
08/09
14 H 45
AS NEUDORF 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
15/09
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
ASS 1
 
 
 
 
22/09
14 H 45
MOLSHEIM/ERNO 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
06/10
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
DRULINGEN 1
 
 
 
 
13/10
14 H
HAGUENAU 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
20/10
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
ERSTEIN 1
 
 
 
 
03/11
13 H 30
KRONENBOURG 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
10/11
14 H 45
RACING STG 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
17/11
14 H 45
BISCHOFFSHEIM 1
VAUBAN 1
 
 
 
 
24/11
14 H 45
SARRE UNION 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
01/12
14 H 15
BISCHOFFSHEIM 1
FAIG 1
 
 
 
 
08/12
14 H 30
OBERNAI 1
BISCHOFFSHEIM 1