FC ROSHEIM
Calendrier par week-end Automne 2020
 
 
Dimanche 30 août
16 h Equipe 1 Rosheim 1 – Bischoffsheim 1 (Coupe France)
------
 
Dimanche 6 septembre
10 h Equipe 3 Rosheim 3 – Oberhaslach 2
10 h Equipe 2 Innenheim 2 – Rosheim 2
16 h Equipe 1 Rosheim 1 – Heiligenstein 1
------
 
Samedi 12 septembre
14 h U13 Stotzheim - Rosheim
 
Dimanche 13 septembre
10 h Equipe 2 Rosheim 2 – Niedernai 2 (Coupe)
15 h Equipe 1 Rosheim 1 – Romanswiller 1 (Coupe Alsace)
------
 
Samedi 19 septembre
13 h 30 U11 Lingolsheim – Rosheim
15 h U13 Rosheim – Obernai (Coupe)
 
Dimanche 20 septembre
10 h Equipe 3 Rosheim 3 – Schirmeck 3
10 h Equipe 2 Musau 2 – Rosheim 2
15 h Equipe 1 Rosheim 1 - Alteckendorf 1 (Coupe d'Alsace)
------
 
Samedi 26 septembre
10 h Pitchounes Plateau à
10 h Débutants Plateau à
13 h 30 U11 Rosheim – Eckbolsheim
15 h U13 Rosheim – Kertzfeld
16 h 30 U15 Hoenheim – Rosheim
 
Dimanche 27 septembre
10 h Equipe 3 Rosheim 3 – Natzwiller 3
10 h Equipe 2 Ostwald 3 – Rosheim 2
16 h Equipe 1 Rosheim 1 – Grendelbruch 1
------
 
Samedi 3 octobre
10 h Pitchounes Plateau à Valff
10 h Débutants Plateau à Rosheim
13 h 30 U11 ASS – Rosheim
15 h U13 Meistratzheim – Rosheim
16 h U15 Rosheim – Weyersheim
 
Dimanche 4 octobre
15 h Equipe 1 Rosheim 1 - Bernardswiller 1 (Coupe d'Alsace)
------
 
Samedi 10 octobre
10 h Pitchounes Plateau à Meistratzheim
10 h Débutants Plateau à Dachtein
13 h 30 U11 Rosheim – Scherwiller
 
Dimanche 11 octobre
10 h Equipe 3 Barembach 2 – Rosheim 3
10 h Equipe 2 Rosheim 2 – Plobsheim 2
------
 
Samedi 17 octobre
10 h Pitchounes Plateau à Rosheim
10 h Débutants Plateau à Obernai
13 h 30 U11 Molsheim – Rosheim
15 h U13 Rosheim – Rossfeld
16 h U15 Robertsau – Rosheim
 
Dimanche 18 octobre
10 h Equipe 3  Rosheim 3 - Natzwiller 3
15 h Equipe 1 Rosheim 1 – Saint-Pierre-Bois 1
------
 
Samedi 24 octobre
15 h U13 Gerstheim – Rosheim
16 h U15 Rosheim – Ittenheim
 
Dimanche 25 octobre
10 h Equipe 3 Rosheim 3 – Westhoffen 3
10 h Equipe 2 Stockfeld 2 – Rosheim 2
15 h Equipe 1 Rosheim 1 – Fegersheim 2
------
 
Samedi 31 octobre
15 h U13 Rosheim – Stotzheim
16 h U15 Souffelweyersheim – Rosheim
 
Dimanche 1er novembre
10 h Equipe 3 Mutzig 3 – Rosheim 3
10 h Equipe 2 Rosheim 2 – Fegersheim 3
14 h 30 Equipe 1 STRG AS 2000 – Rosheim 1
------
 
Samedi 7 novembre
10 h Pitchounes Plateau à
10 h Débutants Plateau à
13 h 30 U11 Rosheim – Fegersheim
15 h U13 Kertzfeld – Rosheim
14 h 30 U15 Rosheim – Hoerdt
 
Dimanche 8 novembre
10 h Equipe 3 Rosheim 3 – Grendelbruch 2
10 h Equipe 2 Westhouse 2 – Rosheim 2
14 h 30 Equipe 1 Rosheim 1 – Nordhouse 2
------
 
Samedi 14 novembre
10 h Pitchounes Plateau à
10 h Débutants Plateau à
13 h 30 U11 Obernai – Rosheim
13 h 15 U13 Rosheim – Meistratzheim
16 h 30 U15 Oberhausbergen – Rosheim
 
Dimanche 15 novembre
10 h Equipe 3 Dangolsheim 2 – Rosheim 3
10 h Equipe 2 Rosheim 2 – Boersch 2
14 h 30 Equipe 1 Barr 1 – Rosheim 1
------
 
Samedi 21 novembre
10 h Pitchounes Plateau à
10 h Débutants Plateau à
13 h 30 U11 Rossfeld – Rosheim
14 h U13 Rossfeld – Rosheim
16 h U15 Wolfisheim – Rosheim
 
Dimanche 22 novembre
10 h Equipe 3 Rosheim 3 – Dorlisheim 2
10 h Equipe 2 Matzenheim 2 – Rosheim 2
14 h 30 Equipe 1 Rosheim 1 – Plobsheim 1
------
 
Samedi 28 novembre
13 h 15 U13 Rosheim – Gerstheim
 
Dimanche 29 novembre
10 h Equipe 3 Dachstein 3 – Rosheim 3
10 h Equipe 2 Rosheim 2 – Lipsheim 2
14 h 30 Equipe 1 Robertsau 2 – Rosheim 1
------
 
Samedi 5 décembre
10 h Pitchounes Plateau à
10 h Débutants Plateau à
 
Dimanche 6 décembre
10 h Equipe 3 Strasbourg Egalité 2 – Rosheim 3
10 h Equipe 2 Rosheim 2 – Heiligenstein 2
14 h 30 Equipe 1 Stockfeld 1 – Rosheim 1
------
 
Dimanche 13 décembre
14 h 30 Equipe 1 Altorf 1 – Rosheim 1
 
 
FCROSHEIM