U11 DISTRICT 1 GROUPE F

09/03             Plateau à ERNOLSHEIM
             13h30     MOLSHEIM/ERNO 2 – BOERSCH 1
             14h         BOERSCH 1 – ECKBOLSHEIM 1
 
16/03             Plateau à BOERSCH
             13h30     BOERSCH 1 – DUPPIGHEIM 1
             14h         BOERSCH 1 – FEGERSHEIM 1
 
23/03             Plateau à MUTZIG
             13h30     MUTZIG 1 – BOERSCH 1
             14h         BOERSCH 1 – WASSELONNE 1
            
30/03             Plateau à ILLKIRCH
             13h30     FAIG 2 – BOERSCH 1
             14h         BOERSCH 1 – PORTE VIGNOBLE 1

04/05             Plateau à BOERSCH
             13h30     BOERSCH 1 – DUPPIGHEIM 1
             14h30     BOERSCH 1 – KOCHERSBERG 1
 
11/05             Plateau à ECKBOLSHEIM
             13h30     BOERSCH 1 – FEGERSHEIM 1
             14h         ECKBOLSHEIM 1 – BOERSCH 1

18/05             Plateau à ERNOLSHEIM
             13h30     MOLSHEIM/ERNO 2 – BOERSCH 1
             14h         BOERSCH 1 – ECKBOLSHEIM 1
 
25/05             Plateau à BOERSCH
             13h30     BOERSCH 1 – MUTZIG 1
             14h         BOERSCH 1 – WASSELONNE 1
 

U11 DISTRICT 2 GROUPE 1

09/03             Plateau à MUTZIG
             13h30     ROSHEIM 2 – WISCHES/RUSS 1
             14h         MUTZIG 2 – ROSHEIM 2
 
16/03             Plateau à NIEDERHASLACH
             13h30     MUTZIG 2 – ROSHEIM 2
             14h         HEILIGENSTEIN 1 – ROSHEIM 2
 
23/03             Plateau à ROSHEIM
             13h30     ROSHEIM 2 – MAISONSGOUTTE 1
             14h         ROSHEIM 2 – BRUCHE/HASEL 1
 
30/03             Plateau à LUTZELHOUSE
             13h30     ROSHEIM 2 – HEILIGENSTEIN 1
             14h         WISCHES/RUSS 1 – ROSHEIM 2
 
04/05             Plateau à BAREMBACH
             13h30     ROSHEIM 2 – WISCHES/RUSS 1
             14h         BAREMBACH 1 – ROSHEIM 2
 
11/05             Plateau à GOXWILLER
             13h30     ROSHEIM 2 – HEILIGENSTEIN 1
             14h         BRUCHE/HASEL 1 – ROSHEIM 2
 
18/05             Plateau à ROSHEIM
             13h30     ROSHEIM 2 – BAREMBACH 1
             14h         ROSHEIM 2 – OBERNAI 2
 
25/05             Plateau à LUTZELHOUSE
             13h30     BRUCHE/HASEL 1 -  ROSHEIM 2
             14h         OBERNAI 2 – ROSHEIM 2
 

U11 DISTRICT 3 GROUPE K

09/03             Plateau à BISCHOFFSHEIM
             13h30     BISCHOFFSHEIM 3 -  DINSHEIM 1
             14h         BISCHOFFSHEIM 3 – OBERNAI 3
 
16/03             Plateau à OTTROTT
             13h30     OTTROTT 1 – BISCHOFFSHEIM 3
             14h         BISCHOFFSHEIM 3 – ZELLWILLER 2
 
23/03             Plateau à LUTZELHOUSE
             13h30     DINSHEIM 1 – BISCHOFFSHEIM 3
             14h         MEISTRATZHEIM 1 – BISCHOFFSHEIM 3
 
30/03             Plateau à KRAUTERGERSHEIM
             13h30     MEISTRATZHEIM 1 – BISCHOFFSHEIM 3
             14h         BISCHOFFSHEIM 3 – OTTROTT 1
 
04/05             Plateau à BISCHOFFSHEIM
             13h30     BISCHOFFSHEIM 3 – DINSHEIM 1
             14h         BISCHOFFSHEIM 3 – WISCHES/RUSS 2
 
11/05             Plateau à OTTROTT
             13h30     OTTROTT 1 – BISCHOFFSHEIM 3
             14h         BISCHOFFSHEIM 3 – ZELLWILLER 2
 
18/05             Plateau à LUTZELHOUSE
             13h30     WISCHES/RUSS 2 – BISCHOFFSHEIM 3
             14h         BISCHOFFSHEIM 3 – MEISTRATZHEIM 1
 
25/05             Plateau à KRAUTERGERSHEIM
             14h        HEILIGENSTEIN 2 – BISCHOFFSHEIM 3
             14h30    OBERNAI 3 – BISCHOFFSHEIM 3
 

U13 a Groupe D

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
09/03
14 H
ROSHEIM 2
MUTZIG 2
 
 
 
 
16/03
15 H
NIEDERNAI 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
23/03
15 H
ROSHEIM 2
PORTE VIGNOBLE 3
 
 
 
 
30/03
15 H
OTTROTT 1
ROSHEIM 2
 
 
 
 
27/04
14 H
ROSHEIM 2
OBERSCHAEFFOLSHEIM 1
 
 
 
 
04/05
15 H 30
MUTZIG 2
ROSHEIM 2
 
 
 
 
11/05
14 H
ROSHEIM 2
NIEDERNAI 1
 
 
 
 
18/05
14 H 30
PORTE VIGNOBLE 3
ROSHEIM 2
 
 
 
 
25/05
14 H
ROSHEIM 2
OTTROTT 1
 
 
 
 
01/06
15 H
OBERSCHAEFFOLSHEIM 1
ROSHEIM 2
 

U13 B groupe F

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
09/03
16 H 30
BOERSCH 3
KERTZFELD 1
 
 
 
 
23/03
15 H
BOERSCH 3
BOOFZHEIM 2
 
 
 
 
30/03
15 H
BENFELD 1
BOERSCH 3
 
 
 
 
27/04
16 H
BARR 1
BOERSCH 3
 
 
 
 
04/05
15 H
KERTZFELD 1
BOERSCH 3
 
 
 
 
18/05
15 H
BOOFZHEIM 2
BOERSCH 3
 
 
 
 
25/05
15 H
BOERSCH 3
BENFELD 1
 
 
 
 
01/06
15 H
BOERSCH 3
BARR 1
 

u13 EXCELLENCE groupe A

Dates
Heures
A
Contre
 
 
 
 
23/02
14 H 30
SCHILTIGHEIM 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
09/03
14 H 45
ASS 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
16/03
14 H 15
BISCHOFFSHEIM 1
MOLSHEIM/ERNO 1
 
 
 
 
20/03
17 H 30
BISCHOFFSHEIM 1
FAIG 1
 
 
 
 
23/03
14 H 45
DRULINGEN 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
30/03
15 H
BISCHOFFSHEIM 1
HAGUENAU 1
 
 
 
 
06/04
15 H
BISCHOFFSHEIM 1
RACING STG 1
 
 
 
 
13/04
15 H
BISCHOFFSHEIM 1
AS NEUDORF 1
 
 
 
 
27/04
15 H 15
ERSTEIN 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
04/05
15 H
BISCHOFFSHEIM 1
KRONENBOURG 1
 
 
 
 
11/05
15 H
VAUBAN 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
18/05
14 H 15
BISCHOFFSHEIM 1
SARRE UNION 1
 
 
 
 
25/05
14 H 30
FAIG 1
BISCHOFFSHEIM 1
 
 
 
 
01/06
15 H
BISCHOFFSHEIM 1
OBERNAI 1